ロゴ
  • フロントページ
  • 上位 10 都市
    東京京都北海道名古屋埼玉県大阪奈良札幌横浜神戸福岡
  • 他の市や郡
    三重県佐賀県千葉県和歌山県大分県奈良県宮城県宮崎県富山県山口県山形県山梨県岐阜県岡山県岩手県島根県広島県徳島県愛媛県新潟県栃木県沖縄滋賀県熊本県石川県福井県福島県秋田県
  • 歴史的区画
  • 差し押さえガイド
  • 私たちについて知りましょう

歴史的区画

新潟県加茂市で競売 戸建344平方メートル 78万円
新潟県加茂市で競売 戸建344平方メートル 78万円

特別販売期間:2024年9月20日(金)~9月25日(水) 告示日:2024年9月19日(木) 管轄裁判所:平成17年第23号 局間:加茂駅から25分(約2.0キロ) 入札保証金:156,000円...

0
読む
新潟地方裁判所三条支部 2年前に書かれました
鳥取県鳥取市で競売 149平方メートルの戸建住宅582万円
鳥取県鳥取市で競売 149平方メートルの戸建住宅582万円

入札期間:2024年10月8日~10月15日、公示日:2024年9月17日、管轄裁判所:平成18年(ケ)第14号、駅からの距離:鳥取駅から約16分1.3キロメートル)、入札保証金:116万4,000円...

0
読む
鳥取地方裁判所本庁舎 2年前に書かれました
山形县山形市的拍卖:1438 万日元 一户建 137 平方米
山形县山形市的拍卖:1438 万日元 一户建 137 平方米

投标时间:2024 年 10 月 8 日至 10 月 15 日;公告日期:2024 年 9 月 17 日;管辖法院:山形地方裁判所本庁;案件编号:令和06年(ケ)第8号;车站距离:羽前千岁站 23 分钟(约 1.8 公里);竞买保证金:287.6 万日元……

0
読む
山形地方裁判所本部 2年前に書かれました
山形县新庄市的拍卖:197 万日元 一户建 189 平方米
山形县新庄市的拍卖:197 万日元 一户建 189 平方米

投标时间:2024 年 10 月 8 日至 10 月 15 日;公告日期:2024 年 9 月 17 日;管辖法院:山形地方裁判所本庁;案件编号:令和06年(ケ)第7号;车站距离:羽前前波站 36 分(约 2.8km);竞买保证金:39.4 万日元……

0
読む
山形地方裁判所本部 2年前に書かれました
山口県岩国市競売 137万7,000円 1戸87平方メートル
山口県岩国市競売 137万7,000円 1戸87平方メートル

入札期間:2024年10月8日~10月15日、公告日:2024年9月17日、管轄裁判所:令和05年(ケ)第5号、駅距離:岩国駅から約16分1.3キロメートル)、入札保証金:275,400円...

0
読む
山口地方裁判所岩国支部 2年前に書かれました
山口県柳井市 競売 973,000円 一戸建て 95m2
山口県柳井市 競売 973,000円 一戸建て 95m2

入札期間:2024年10月8日~10月15日、公示日:2024年9月17日、管轄裁判所:令和05年(ヌ)第2号、駅距離:柳井駅から約1.4分キロ); 入札保証金:194,600円

0
読む
山口地方裁判所岩国支部 2年前に書かれました
鳥取県鳥取市で競売:77,000円、農地561平方メートル
鳥取県鳥取市で競売:77,000円、農地561平方メートル

入札期間:2024年10月8日~10月15日 告示日:2024年9月17日 管轄裁判所:平成17年(ケ)第21号 駅からの距離:青谷駅から約29分2.2キロ)、入札保証金:15,400円...

0
読む
鳥取地方裁判所本庁舎 2年前に書かれました
鳥取県鳥取市で競売 131平方メートルの戸建住宅180万円
鳥取県鳥取市で競売 131平方メートルの戸建住宅180万円

入札期間:2024年10月8日~10月15日、告示日:2024年9月17日、管轄裁判所:平成17年(ケ)第15号、駅からの距離:川原駅から約31分2.4km)、入札保証金:360,000円

0
読む
鳥取地方裁判所本庁舎 2年前に書かれました
鳥取県鳥取市で競売 戸建152平方メートル 498万円
鳥取県鳥取市で競売 戸建152平方メートル 498万円

入札時期:2024年10月8日~10月15日、公示日:2024年9月17日、管轄裁判所:平成17年(ケ)第22号、駅からの距離:湖山駅から約2分90メートル)、入札保証金:996,000円...

0
読む
鳥取地方裁判所本庁舎 2年前に書かれました
爱知县爱西市的拍卖:128.1 万日元 229 平方米农田
爱知县爱西市的拍卖:128.1 万日元 229 平方米农田

投标时间:2024 年 12 月 4 日至 12 月 11 日;公告日期:2024 年 9 月 17 日;管辖法院:名古屋地方法院本厅;案件编号:令和05年(ケ)第146号;车站距离:渊高站 13 分钟(约 980 米);竞买保证金:25.62 万日元……

0
読む
名古屋地方裁判所本事務所 2年前に書かれました
爱知县名古屋市港区的拍卖:415 万日元 60 平方米的公寓
爱知县名古屋市港区的拍卖:415 万日元 60 平方米的公寓

投标时间:2024 年 10 月 2 日至 10 月 9 日;公告日期:2024 年 9 月 17 日;管辖法院:名古屋地方裁判所本庁;案件编号:令和06年(ヌ)第48号;车站距离:东名古屋港站 14 分钟(约 1.1 公里);竞买保证金:83 万日元……

0
読む
名古屋地方裁判所本事務所 2年前に書かれました
爱知县爱知郡东乡町的拍卖:584 万日元 81 平方米的公寓
爱知县爱知郡东乡町的拍卖:584 万日元 81 平方米的公寓

投标时间:2024 年 10 月 2 日至 10 月 9 日;公告日期:2024 年 9 月 17 日;管辖法院:名古屋地方裁判所本庁;案件编号:令和06年(ケ)第33号;车站距离:德重站 37 分(约 2.9km);竞买保证金:116.8 万日元……

0
読む
名古屋地方裁判所本事務所 2年前に書かれました
ページナビゲーション
  • 10 / 63
  • « 最初
  • ‹ 前
  • ページ 9
  • 現在のページ 10
  • ページ 11
  • 次 ›
  • 最後 »

著作権 © 2026 日本の不動産が裁判所に競売にかけられる. 全著作権所有。 テーマ提供: マイノート.
jaJapanese
zh_CNChinese en_USEnglish fr_FRFrench jaJapanese
zh_CN Chinese
zh_CN Chinese
ja Japanese
en_US English
fr_FR French