ロゴ
  • フロントページ
  • 上位 10 都市
    東京京都北海道名古屋埼玉県大阪奈良札幌横浜神戸福岡
  • 他の市や郡
    三重県佐賀県千葉県和歌山県大分県奈良県宮城県宮崎県富山県山口県山形県山梨県岐阜県岡山県岩手県島根県広島県徳島県愛媛県新潟県栃木県沖縄滋賀県熊本県石川県福井県福島県秋田県
  • 歴史的区画
  • 差し押さえガイド
  • 私たちについて知りましょう

上位 10 都市

奈良県奈良市で競売 98平方メートルの戸建住宅181万円
奈良県奈良市で競売 98平方メートルの戸建住宅181万円

入札時期:2024年8月26日~2024年9月2日、公示日:2024年8月5日、管轄裁判所:平成18年(ヌ)第2号、駅距離:近鉄奈良駅18分、約1.4キロ) 入札保証金:37万円...

0
読む
奈良地方裁判所 2年前に書かれました
奈良県桜井市で競売 108平方メートルの戸建住宅829万円
奈良県桜井市で競売 108平方メートルの戸建住宅829万円

入札時期:2024年8月26日~2024年9月2日、公示日:2024年8月5日、管轄裁判所:平成18年(ケ)第21号、駅距離:大福駅から7分、約500メートル)、入札保証金:166万円…

0
読む
奈良地方裁判所本庁舎 2年前に書かれました
奈良県奈良市で競売 92平方メートルの戸建住宅540万円
奈良県奈良市で競売 92平方メートルの戸建住宅540万円

入札時期:2024年8月26日~2024年9月2日、公示日:2024年8月5日、管轄裁判所:平成18年(ケ)第12号、駅距離:二辻駅から5分、約380メートル)、入札保証金:108万円…

0
読む
奈良地方裁判所 2年前に書かれました
北海道帯広市で競売 戸建131平方メートル 1,258万円
北海道帯広市で競売 戸建131平方メートル 1,258万円

入札期間:2024年8月19日~8月26日 公示日:2024年8月2日 管轄裁判所:平成17年(ケ)第17号 駅距離:帯広駅から約67分5.3キロ)、入札保証金:251万6,000円

0
読む
釧路地方裁判所帯広支部 2年前に書かれました
北海道帯広市で競売 115平方メートルの戸建住宅1,733万円
北海道帯広市で競売 115平方メートルの戸建住宅1,733万円

入札時期:2024年8月19日~8月26日、公示日:2024年8月2日、管轄裁判所:平成18年(ケ)第3号、駅距離:帯広駅から約46分3.6キロメートル)、入札保証金:346万6,000円...

0
読む
釧路地方裁判所帯広支部 2年前に書かれました
北海道中川郡池田町競売 戸建560平方メートル 311万4,000円
北海道中川郡池田町競売 戸建560平方メートル 311万4,000円

入札期間:2024年8月19日~8月26日 公示日:2024年8月2日 管轄裁判所:平成18年(ケ)第2号 駅距離:池田駅から約23分1.8キロ)、入札保証金:622,800円…

0
読む
釧路地方裁判所帯広支部 2年前に書かれました
北海道上川郡清水町競売:1,081万1,000円 土地8,589平方メートル
北海道上川郡清水町競売:1,081万1,000円 土地8,589平方メートル

入札時期:2024年8月19日~8月26日、公示日:2024年8月2日、管轄裁判所:平成17年(ケ)第16号、駅距離:十勝清水駅から17分、約1.4キロメートル)、入札保証金:216万2,200円...

0
読む
釧路地方裁判所帯広支部 2年前に書かれました
京都府福知山市的拍卖:76 万日元 土地 5325 平方米
京都府福知山市的拍卖:76 万日元 土地 5325 平方米

投标时间:2024 年 8 月 23 日至 8 月 30 日;公告日期:2024 年 8 月 2 日;管辖法院:京都地方裁判所福知山支部;案件编号:令和06年(ケ)第1号;车站距离:石原车站 19 分钟(约 1.5 公里);竞买保证金:15.2 万日元……

0
読む
京都地方法院福知山支部 2年前に書かれました
大阪府大阪市大正区競売:232万7,000円 48平米マンション
大阪府大阪市大正区競売:232万7,000円 48平米マンション

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:木津川駅から9分(約710メートル)、入札保証金:25万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府高槻市競売 2,513万5,000円 一戸建て 279平方メートル
大阪府高槻市競売 2,513万5,000円 一戸建て 279平方メートル

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:高槻駅から42分(約3.3キロ)、入札保証金:260万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府富田林市で競売 戸建1,855平方メートル 1,126万円
大阪府富田林市で競売 戸建1,855平方メートル 1,126万円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公示日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:滝谷不動駅から13分(約1.0キロメートル)、入札保証金:120万円。 。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府大阪市東住吉区競売:1,125万6,000円 土地70平方メートル
大阪府大阪市東住吉区競売:1,125万6,000円 土地70平方メートル

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:相中野駅から4分(約270メートル)、入札保証金:120万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
ページナビゲーション
  • 158 / 194
  • « 最初
  • ‹ 前
  • ページ 157
  • 現在のページ 158
  • ページ 159
  • 次 ›
  • 最後 »

著作権 © 2026 日本の不動産が裁判所に競売にかけられる. 全著作権所有。 テーマ提供: マイノート.
jaJapanese
zh_CNChinese en_USEnglish fr_FRFrench jaJapanese
zh_CN Chinese
zh_CN Chinese
ja Japanese
en_US English
fr_FR French