ロゴ
  • フロントページ
  • 上位 10 都市
    東京京都北海道名古屋埼玉県大阪奈良札幌横浜神戸福岡
  • 他の市や郡
    三重県佐賀県千葉県和歌山県大分県奈良県宮城県宮崎県富山県山口県山形県山梨県岐阜県岡山県岩手県島根県広島県徳島県愛媛県新潟県栃木県沖縄滋賀県熊本県石川県福井県福島県秋田県
  • 歴史的区画
  • 差し押さえガイド
  • 私たちについて知りましょう

上位 10 都市

大阪府大阪市西成区にて162平方メートルのマンションを381万2,000円で競売
大阪府大阪市西成区にて162平方メートルのマンションを381万2,000円で競売

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:玉出駅4分(約270メートル)、入札保証金:40万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府大阪市北区で競売:170平方メートルの戸建住宅273万4,000円
大阪府大阪市北区で競売:170平方メートルの戸建住宅273万4,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:北新地駅3分(約160メートル)、入札保証金:30万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府大阪市大正区で競売:455平方メートルの戸建住宅211万9,000円
大阪府大阪市大正区で競売:455平方メートルの戸建住宅211万9,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:津守駅18分(約1.4キロ)、入札保証金:25万円…

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府東大阪市で競売:104平方メートルの戸建住宅153万4,000円
大阪府東大阪市で競売:104平方メートルの戸建住宅153万4,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:河内園駅2分(約120メートル)、入札保証金:20万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府大阪市大正区で競売:戸建297平方メートル 146万7,000円
大阪府大阪市大正区で競売:戸建297平方メートル 146万7,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公示日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅間距離:津守駅18分(約1.4キロ)、入札保証金:15万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府大阪市大正区で競売 戸建202平方メートル 100万8,000円
大阪府大阪市大正区で競売 戸建202平方メートル 100万8,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:津守駅17分(約1.3キロ)、入札保証金:15万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
大阪府大阪市大正区で競売:145平方メートルの戸建住宅79万5,000円
大阪府大阪市大正区で競売:145平方メートルの戸建住宅79万5,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅間距離:津守駅18分(約1.4キロ)、入札保証金:10万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
愛知県愛石市で競売:183万円、農地229平方メートル
愛知県愛石市で競売:183万円、農地229平方メートル

特別販売期間は2024年8月7日(水)のみ、公告日:2024年8月1日(木)、管轄裁判所:令和05年(ケ)第146号、駅間距離:13湯高駅から 分(約980メートル) 入札保証金 366,000円...

0
読む
名古屋地方裁判所本事務所 2年前に書かれました
爱知县濑户市的拍卖:¥441 万日元 土地 321m2
爱知县濑户市的拍卖:¥441 万日元 土地 321m2

投标时间:2024 年 10 月 18 日至 10 月 31 日;公告日期:2024 年 8 月 1 日;实施部门:名古屋 国税局;;车站距离:濑户市役所前站 10 分钟(约 770 米);竞买保证金:50 万日元……

0
読む
名古屋国税庁 2年前に書かれました
爱知县名古屋市南区的拍卖:146 万日元 一户建 44 平方米
爱知县名古屋市南区的拍卖:146 万日元 一户建 44 平方米

投标时间:2024 年 10 月 18 日至 10 月 31 日;公告日期:2024 年 8 月 1 日;实施部门:名古屋国税局;;车站距离:本笠寺站 5 分钟(约 320 米);竞买保证金:20 万日元……

0
読む
名古屋国税庁 2年前に書かれました
北海道馬部郡鹿部町競売:628,000円、土地905平方メートル
北海道馬部郡鹿部町競売:628,000円、土地905平方メートル

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公告日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:鹿部駅から17分(約1.3キロメートル)、入札保証金:10万円。 。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
兵庫県尼崎市で競売:127平方メートルの戸建住宅1,216万1,000円
兵庫県尼崎市で競売:127平方メートルの戸建住宅1,216万1,000円

入札時期:2024年8月23日~8月30日、公示日:2024年8月1日、実施局:大阪国税局、駅距離:尼崎駅11分(約870メートル)、入札保証金:130万円。

0
読む
大阪国税局 2年前に書かれました
ページナビゲーション
  • 159 / 194
  • « 最初
  • ‹ 前
  • ページ 158
  • 現在のページ 159
  • ページ 160
  • 次 ›
  • 最後 »

著作権 © 2026 日本の不動産が裁判所に競売にかけられる. 全著作権所有。 テーマ提供: マイノート.
jaJapanese
zh_CNChinese en_USEnglish fr_FRFrench jaJapanese
zh_CN Chinese
zh_CN Chinese
ja Japanese
en_US English
fr_FR French